-
.
NAPOLI 1 (CHALLENGER) - SF - DOPPIO
DOCT74 (SRB)/MISTERNEROFM (SUI) vs LORENZANTONY (CRO)/LORENZO28 (CYP)
CAMPARINO (MEX)/LUIS85 (ITA) vs MUTROX (2,CYP)/STANWAWRINKA8 (2,CYP)
NAPOLI 2 (CHALLENGER) - SF - DOPPIO
PINKEGOBOX (1,NED)/TEAM DOPPIA K (1,NED) vs ILMILI97 (POR)/SAINTIKKI (POR)
DANIEMME78 (MEX)/ELPICAPIEDRA (MEX) vs MAIRA09 (2,MEX)/NYC83 (2,GBR)
PRONOSTICI DI GIOCO:
#1) L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva
#2) J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann
#3) B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud
#4) A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz
#5) R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos
#6) K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek
Eventuali match di spareggio (indicare la somma dei games disputati nell'incontro):
1) L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva:
2) K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek:SCADENZA: GIOVEDI 28 MARZO, ORE 16:00
Per visualizzare l'elenco dei pronostici inviati clicca QUI.
Edited by ilmili97 - 28/3/2024, 08:07. -
.
PRONOSTICI NAPOLI
CAMPARINO (MEX)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 1-2
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 2-1
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 1-2
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 0-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 26
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 22
DANIEMME78 (MEX)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 1-2
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-1
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 0-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 1-2
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 2-1
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 26
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 36
DOCT74 (SRB)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-0
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 0-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 1-2
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 1-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 20
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 36
ELPICAPIEDRA (MEX)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 1-2
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 0-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 2-1
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 1-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 36
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 26
ILMILI97 (POR)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-1
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 1-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 2-1
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 0-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 37
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 20
LORENZANTONY (CRO)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-0
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 0-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 2-1
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 0-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 25
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 25
LORENZO28 (CYP)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-1
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 0-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 2-0
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 1-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 25
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 25
LUIS85 (ITA)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-1
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 1-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 2-1
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 0-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 26
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 22
MAIRA09 (MEX)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 1-2
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 0-2
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 0-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 0-2
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 0-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 30
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 20
MISTERNEROFM (SUI)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-0
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 0-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 2-1
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 0-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 18
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 21
MUTROX (CYP)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-0
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 0-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 2-1
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 1-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 20
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 35
NYC83 (GBR)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-0
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 0-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 2-0
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 2-0
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 20
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 20
PINKEGOBOX (NED)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-0
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 1-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 2-1
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 0-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 21
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 22
SAINTIKKI (POR)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-1
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 1-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 2-1
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 0-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 37
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 20
STANWAWRINKA8 (CYP)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-0
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 0-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 1-2
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 1-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 20
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 34
TEAM DOPPIA K (NED)
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-0
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 2-0
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 0-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 2-1
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 1-2
Eventuali match di spareggio:
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 22
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 35
. -
.
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva 2-0
J L Reis Da Silva/J B Torres vs F Romboli/M Zormann 0-2
B Arias/F Zeballos vs G Blancaneaux/E Couacaud 0-2
A Collarini/R Olivo vs M Demoliner/O Luz 1-2
R Bopanna/M Ebden vs M Granollers/H Zeballos 2-0
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek 1-2
Eventuali match di spareggio
L Draxl/A Weis vs A Taylor/G Villanueva (19 Games)
K Krawietz/T Puetz vs I Dodig/A Krajicek (40 Games)
NAPOLI 1 (CHALLENGER) - RISULTATI FINALI
LORENZANTONY (CRO)/LORENZO28 (CYP) def DOCT74 (SRB)/MISTERNEROFM (SUI) (35-32)
MUTROX (2,CYP)/STANWAWRINKA8 (2,CYP) def CAMPARINO (MEX)/LUIS85 (ITA) (33-24.5)
NAPOLI 2 (CHALLENGER) - RISULTATI FINALI
PINKEGOBOX (1,NED)/TEAM DOPPIA K (1,NED) def ILMILI97 (POR)/SAINTIKKI (POR) (36-34)
MAIRA09 (2,MEX)/NYC83 (2,GBR) def DANIEMME78 (MEX)/ELPICAPIEDRA (MEX) (29-21.5)
NAPOLI 1 (CHALLENGER) - TURNO F
LORENZANTONY (CRO)/LORENZO28 (CYP) vs MUTROX (2,CYP)/STANWAWRINKA8 (2,CYP)
NAPOLI 2 (CHALLENGER) - TURNO F
PINKEGOBOX (1,NED)/TEAM DOPPIA K (1,NED) vs MAIRA09 (2,MEX)/NYC83 (2,GBR).