-
.
L Musetti vs T Atmane 0-2
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 2-0
F Cobolli vs S Korda 1-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-0
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 2-1
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 1-2
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 0-2
ROMA (MASTERS 1000) - RISULTATI PARZIALI
STANWAWRINKA8 (1,CYP) vs GABRIELNIETO (NED) (46-40)
BS LO IETTATORE (FIN) vs TEAM DOPPIA K (15,NED) (47-46)
ELGATON21 (11,AUT) vs STEMAR73 (POR) (43-45)
LLEYTONHEWITT (ZIM) vs ARIES 71 (8,SUI) (40-41)
PINKEGOBOX (3,NED) vs LORENZO28 (Q,CYP) (46-45.5)
WTAFEVER (FIN) vs BILLTILDEN (14,USA) (44-44.5)
PELMOSODA (9,ITA) vs MARIBRE (POR) (46-39)
NYC83 (Q,GBR) vs ELPICAPIEDRA (7,MEX) (50-44)
MARCORF90 (6,SUI) vs LUIS85 (ITA) (41-45)
GALAKIE (AUT) vs AJDE (10,AUS) (49-45)
SCANDE97 (13,ITA) vs PENROD (ARG) (44-45)
NETSCANNER (ZIM) vs DUSTINBROWN (4,FRA) (43-44)
CREATIVO23 (5,ZIM) vs SAINTIKKI (POR) (44-42)
CHIPKAPE (SRB) vs CAMPARINO (12,MEX) (50.5-43)
MANDYMONELLA (16,CZE) vs MUTROX (Q,CYP) (42-48.5)
LORENZANTONY (Q,CRO) vs DANIEMME78 (2,MEX) (45-47) -
.
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-1
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 1-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 0-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas (40 Games)
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen (18 Games)
ROMA (MASTERS 1000) - RISULTATI FINALI
ELGATON21 (1,AUT)/GALAKIE (1,AUT) def BYE/BYE (30)
DOCT74 (SRB)/GABRIELNIETO (NED) def PINKEGOBOX (NED)/TEAM DOPPIA K (NED) (43-40.5)
DANIEMME78 (MEX)/ELPICAPIEDRA (MEX) def LORENZANTONY (CRO)/LORENZO28 (CYP) (29-28.5)
AJDE (6,AUS)/CARMINE89 (6,AUS) def BYE/BYE (39)
ARIES 71 (3,SUI)/MARCORF90 (3,SUI) def BYE/BYE (27.5)
CAMPARINO (MEX)/LUIS85 (ITA) def JOHN STEEKHATZY (CRO)/PETRUS86 (CRO) (38-36)
BS LO IETTATORE (FIN)/PENROD (ARG) def FOGNA23 (Alt,ARG)/MISTERNEROFM (Alt,SUI) (29-25)
ILMILI97 (8,POR)/SAINTIKKI (8,POR) def BYE/BYE (43)
CHIPKAPE (7,SRB)/EL VIEJO (7,ESP) def BYE/BYE (32.5)
STEFANEDBERG (GBR)/TIAMOELE (GBR) def BILLTILDEN (USA)/SZYMONE (USA) (34.5-12)
MARTIN CHRIS (FRA)/WTAFEVER (FIN) def PELMOSODA (ITA)/SCANDE97 (ITA) (25-25) (Ai match di spareggio)
CREATIVO23 (4,ZIM)/NETSCANNER (4,ZIM) def BYE/BYE (32)
OROBICA (5,ZIM)/ROBYTHEPRES (5,FRA) def BYE/BYE (26)
ANDREANOTPETKOVIC (NED)/MANDYMONELLA (CZE) def LOLLORAFAEL (FIN)/MICHELE BALSAMO1 (FIN) (35-34)
DUSTINBROWN (FRA)/LLEYTONHEWITT (ZIM) def ATOMO91 (ARG)/BUTTHEHEAD (ARG) (36-27.5)
MUTROX (2,CYP)/STANWAWRINKA8 (2,CYP) def BYE/BYE (28)
ROMA (MASTERS 1000) - TURNO R16
ELGATON21 (1,AUT)/GALAKIE (1,AUT) vs DOCT74 (SRB)/GABRIELNIETO (NED)
DANIEMME78 (MEX)/ELPICAPIEDRA (MEX) vs AJDE (6,AUS)/CARMINE89 (6,AUS)
ARIES 71 (3,SUI)/MARCORF90 (3,SUI) vs CAMPARINO (MEX)/LUIS85 (ITA)
BS LO IETTATORE (FIN)/PENROD (ARG) vs ILMILI97 (8,POR)/SAINTIKKI (8,POR)
CHIPKAPE (7,SRB)/EL VIEJO (7,ESP) vs STEFANEDBERG (GBR)/TIAMOELE (GBR)
MARTIN CHRIS (FRA)/WTAFEVER (FIN) vs CREATIVO23 (4,ZIM)/NETSCANNER (4,ZIM)
OROBICA (5,ZIM)/ROBYTHEPRES (5,FRA) vs ANDREANOTPETKOVIC (NED)/MANDYMONELLA (CZE)
DUSTINBROWN (FRA)/LLEYTONHEWITT (ZIM) vs MUTROX (2,CYP)/STANWAWRINKA8 (2,CYP) -
.
ROMA (MASTERS 1000) - R16 - DOPPIO
ELGATON21 (1,AUT)/GALAKIE (1,AUT) vs DOCT74 (SRB)/GABRIELNIETO (NED)
DANIEMME78 (MEX)/ELPICAPIEDRA (MEX) vs AJDE (6,AUS)/CARMINE89 (6,AUS)
ARIES 71 (3,SUI)/MARCORF90 (3,SUI) vs CAMPARINO (MEX)/LUIS85 (ITA)
BS LO IETTATORE (FIN)/PENROD (ARG) vs ILMILI97 (8,POR)/SAINTIKKI (8,POR)
CHIPKAPE (7,SRB)/EL VIEJO (7,ESP) vs STEFANEDBERG (GBR)/TIAMOELE (GBR)
MARTIN CHRIS (FRA)/WTAFEVER (FIN) vs CREATIVO23 (4,ZIM)/NETSCANNER (4,ZIM)
OROBICA (5,ZIM)/ROBYTHEPRES (5,FRA) vs ANDREANOTPETKOVIC (NED)/MANDYMONELLA (CZE)
DUSTINBROWN (FRA)/LLEYTONHEWITT (ZIM) vs MUTROX (2,CYP)/STANWAWRINKA8 (2,CYP)
PRONOSTICI DI GIOCO:
#1) C Eubanks/J Peers vs S Bolelli/A Vavassori
#2) M Melo/A Zverev vs A Bublik/B Shelton
#3) S Korda/J Thompson vs R Ram/J Salisbury
#4) S Gonzalez/E Roger-Vasselin vs N Lammons/J Withrow
#5) M Arevalo/M Pavic vs S Doumbia/F Reboul
#6) R Matos/A Molteni vs A Mannarino/P Martinez
#7) A Behar/A Pavlasek vs H Nys/J Zielinski
Eventuali match di spareggio (indicare la somma dei games disputati nell'incontro):
1) M Arevalo/M Pavic vs S Doumbia/F Reboul:
2) A Behar/A Pavlasek vs H Nys/J Zielinski:SCADENZA: SABATO 11 MAGGIO, ORE 11:00
Per visualizzare l'elenco dei pronostici inviati clicca QUI. -
.
ROMA (MASTERS 1000) - R32 - SINGOLO
STANWAWRINKA8 (1,CYP) vs GABRIELNIETO (NED)
BS LO IETTATORE (FIN) vs TEAM DOPPIA K (15,NED)
ELGATON21 (11,AUT) vs STEMAR73 (POR)
LLEYTONHEWITT (ZIM) vs ARIES 71 (8,SUI)
PINKEGOBOX (3,NED) vs LORENZO28 (Q,CYP)
WTAFEVER (FIN) vs BILLTILDEN (14,USA)
PELMOSODA (9,ITA) vs MARIBRE (POR)
NYC83 (Q,GBR) vs ELPICAPIEDRA (7,MEX)
MARCORF90 (6,SUI) vs LUIS85 (ITA)
GALAKIE (AUT) vs AJDE (10,AUS)
SCANDE97 (13,ITA) vs PENROD (ARG)
NETSCANNER (ZIM) vs DUSTINBROWN (4,FRA)
CREATIVO23 (5,ZIM) vs SAINTIKKI (POR)
CHIPKAPE (SRB) vs CAMPARINO (12,MEX)
MANDYMONELLA (16,CZE) vs MUTROX (Q,CYP)
LORENZANTONY (Q,CRO) vs DANIEMME78 (2,MEX)
PRONOSTICI DI GIOCO:
#1) H Hurkacz vs R Nadal
#2) J Draper vs D Medvedev
#3) L Nardi vs H Rune
#4) M Arnaldi vs N Jarry
#5) S Tsitsipas vs J Struff
#6) J Shang vs S Napolitano
#7) F Auger-Aliassime vs B van de Zandschulp
#8) M Giron vs A Rublev
#9) A Davidovich Fokina vs H Medjedovic
#10) R Carballes Baena vs A de Minaur
#11) J Munar vs C Norrie
#12) T Seyboth Wild vs T Etcheverry
#13) T Paul vs A Karatsev
#14) A Fils vs A Muller
#15) D Koepfer vs F Tiafoe
#16) S Baez vs D Lajovic
Eventuali match di spareggio (indicare la somma dei games disputati nell'incontro):
1) M Arnaldi vs N Jarry:
2) S Baez vs D Lajovic:SCADENZA: SABATO 11 MAGGIO, ORE 11:00
Per visualizzare l'elenco dei pronostici inviati clicca QUI. -
.
PRONOSTICI ROMA (MASTERS 1000)
AJDE (AUS)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
ARIES 71 (SUI)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 0-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 1-2
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
BILLTILDEN (USA)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-1
A Shevchenko vs K Khachanov 1-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
BS LO IETTATORE (FIN)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 1-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 0-2
CAMPARINO (MEX)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 0-2
F Cobolli vs S Korda 2-1
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-1
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
CHIPKAPE (SRB)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 2-1
F Cobolli vs S Korda 1-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-0
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-1
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
CREATIVO23 (ZIM)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
DANIEMME78 (MEX)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 2-1
F Cobolli vs S Korda 1-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 1-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
DUSTINBROWN (FRA)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
ELGATON21 (AUT)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 1-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 1-2
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
ELPICAPIEDRA (MEX)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 1-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 0-2
GABRIELNIETO (NED)
L Musetti vs T Atmane 2-1
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 2-1
T Fritz vs F Fognini 2-1
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-1
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-1
A Shevchenko vs K Khachanov 1-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
GALAKIE (AUT)
L Musetti vs T Atmane 2-1
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 2-1
F Cobolli vs S Korda 1-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
LLEYTONHEWITT (ZIM)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 1-2
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 1-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
LORENZANTONY (CRO)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 2-1
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 1-2
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 0-2
LORENZO28 (CYP)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 2-0
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 1-2
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 1-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
LUIS85 (ITA)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 0-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 0-2
MANDYMONELLA (CZE)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 1-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-1
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
MARCORF90 (SUI)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 1-2
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
MARIBRE (POR)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 0-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 2-1
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 1-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-1
Y Hanfmann vs A Tabilo 0-2
MUTROX (CYP)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 2-1
F Cobolli vs S Korda 1-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-1
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
NETSCANNER (ZIM)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 1-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 1-2
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 0-2
NYC83 (GBR)
L Musetti vs T Atmane 0-2
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 0-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-0
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 0-2
PELMOSODA (ITA)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 1-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 1-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 0-2
PENROD (ARG)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
PINKEGOBOX (NED)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 0-2
F Cobolli vs S Korda 1-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
ROBYTHEPRES (FRA)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 0-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-0
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 0-2
SAINTIKKI (POR)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 1-2
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
SCANDE97 (ITA)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
STANWAWRINKA8 (CYP)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 1-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
STEMAR73 (POR)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 0-2
TEAM DOPPIA K (NED)
L Musetti vs T Atmane 2-1
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 1-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-1
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 0-2
B Shelton vs P Kotov 2-1
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2
WTAFEVER (FIN)
L Musetti vs T Atmane 2-0
N Djokovic vs C Moutet 2-0
L Darderi vs M Navone 1-2
F Cobolli vs S Korda 0-2
T Fritz vs F Fognini 2-0
A Zverev vs A Vukic 2-0
F Cerundolo vs M Gigante 2-0
N Borges vs A Bublik 2-0
Y Nishioka vs G Dimitrov 0-2
M Kecmanovic vs C Ruud 0-2
J Thompson vs T Monteiro 1-2
B Shelton vs P Kotov 2-0
T Griekspoor vs F Passaro 2-0
A Shevchenko vs K Khachanov 0-2
Z Zhang vs A Mannarino 2-0
Y Hanfmann vs A Tabilo 1-2 -
.
PRONOSTICI ROMA (MASTERS 1000)
AJDE (AUS)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 22
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 16
ANDREANOTPETKOVIC (NED)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 20
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 16
ARIES 71 (SUI)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 26
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 26
ATOMO91 (ARG)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 1-2
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 35
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 18
BILLTILDEN (USA)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 1-2
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 2-1
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 34
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 22
BS LO IETTATORE (FIN)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 22
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 19
BUTTHEHEAD (ARG)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 1-2
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 1-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 36
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 22
CAMPARINO (MEX)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 1-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 26
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 16
CARMINE89 (AUS)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 20
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20
CHIPKAPE (SRB)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-1
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen
CREATIVO23 (ZIM)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 20
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20
DANIEMME78 (MEX)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 23
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 18
DOCT74 (SRB)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 1-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 22
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20
DUSTINBROWN (FRA)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 21
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 18
EL VIEJO (ESP)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 21
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 16
ELGATON21 (AUT)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 20
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20
ELPICAPIEDRA (MEX)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-1
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 36
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 16
FOGNA23 (ARG)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 20
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 18
GABRIELNIETO (NED)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 1-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 22
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20
GALAKIE (AUT)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 0-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 26
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20
ILMILI97 (POR)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 1-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 20
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20
JOHN STEEKHATZY (CRO)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 21
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 21
LLEYTONHEWITT (ZIM)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 22
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 18
LOLLORAFAEL (FIN)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 1-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 0-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 24
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 19
LORENZANTONY (CRO)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 25
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 25
LORENZO28 (CYP)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 25
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 25
LUIS85 (ITA)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 1-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 26
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 16
MANDYMONELLA (CZE)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 22
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 19
MARCORF90 (SUI)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 21
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 16
MARTIN CHRIS (FRA)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 20
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 18
MICHELE BALSAMO1 (FIN)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 23
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20
MISTERNEROFM (SUI)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 22
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 16
MUTROX (CYP)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 21
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 19
NETSCANNER (ZIM)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 20
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20
OROBICA (ZIM)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-1
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 36
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 18
PELMOSODA (ITA)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 21
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20
PENROD (ARG)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 21
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 17
PETRUS86 (CRO)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-1
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 31
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20
PINKEGOBOX (NED)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 1-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 21
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 19
ROBYTHEPRES (FRA)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 23
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 17
SAINTIKKI (POR)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 1-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 20
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20
SCANDE97 (ITA)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 21
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 21
STANWAWRINKA8 (CYP)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 21
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 17
STEFANEDBERG (GBR)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-1
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 37
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 19
SZYMONE (USA)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 1-2
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 2-1
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 34
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 22
TEAM DOPPIA K (NED)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 28
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 18
TIAMOELE (GBR)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 1-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 2-1
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 23
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 16
WTAFEVER (FIN)
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 2-0
A de Minaur/A Popyrin vs K Krawietz/T Puetz 0-2
L Glasspool/J Rojer vs J Murray/M Venus 1-2
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 0-2
Eventuali match di spareggio:
W Koolhof/N Mektic vs R Haase/S Tsitsipas 22
J Bilardo/G Ricca vs S Gille/J Vliegen 20 -
.
Z Bergs vs R Nadal 1-2 T Machac vs M ArnaldiMatch non valutato
D Lajovic vs L Sonego 2-1
D Koepfer vs A Vavassori 2-0
D Altmaier vs L Nardi 0-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-0
A Muller vs M Fucsovics 2-1
A Popyrin vs H Medjedovic 0-2
M McDonald vs A Karatsev 1-2
E Ruusuvuori vs M Giron 1-2
R Hijikata vs J Munar 0-2R Carballes Baena vs C O'ConnellMatch non valutato
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 1-2
Eventuali match di spareggio
D Altmaier vs L Nardi (20 Games)
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp (38 Games)
ROMA (MASTERS 1000) - RISULTATI FINALI
STANWAWRINKA8 (1,CYP) def BYE (73)
GABRIELNIETO (NED) def FOGNA23 (ARG) (79.5-69.5)
BS LO IETTATORE (FIN) def 4DANY90 (WC,KOR) (65-RET)
TEAM DOPPIA K (15,NED) def BYE (67)
ELGATON21 (11,AUT) def BYE (51)
STEMAR73 (POR) def FAMAX (Q,SUI) (61-RET)
LLEYTONHEWITT (ZIM) def EL VIEJO (ESP) (61-59.5)
ARIES 71 (8,SUI) def BYE (51)
PINKEGOBOX (3,NED) def BYE (71)
LORENZO28 (Q,CYP) def ROBYTHEPRES (FRA) (66.5-65)
WTAFEVER (FIN) def OROBICA (WC,ZIM) (69.5-58.5)
BILLTILDEN (14,USA) def BYE (67.5)
PELMOSODA (9,ITA) def BYE (72)
MARIBRE (POR) def CARMINE89 (Q,AUS) (65.5-63.5)
NYC83 (Q,GBR) def ATOMO91 (ARG) (70-67.5)
ELPICAPIEDRA (7,MEX) def BYE (66.5)
MARCORF90 (6,SUI) def BYE (68)
LUIS85 (ITA) def STEFANEDBERG (GBR) (69-68.5)
GALAKIE (AUT) def DOCT74 (SRB) (68.5-66.5)
AJDE (10,AUS) def BYE (62.5)
SCANDE97 (13,ITA) def BYE (0)
PENROD (ARG) def LUPDOGIII (AUS) (79.5-76)
NETSCANNER (ZIM) def LUCONEONE (CZE) (66-57)
DUSTINBROWN (4,FRA) def BYE (63.5)
CREATIVO23 (5,ZIM) def BYE (66.5)
SAINTIKKI (POR) def MARTIN CHRIS (FRA) (66.5-61.5)
CHIPKAPE (SRB) def STEFANO CUCCIARDI (AUS) (65-64)
CAMPARINO (12,MEX) def BYE (72)
MANDYMONELLA (16,CZE) def BYE (0)
MUTROX (Q,CYP) def BUTTHEHEAD (ARG) (77-49.5)
LORENZANTONY (Q,CRO) def MISTERNEROFM (SUI) (67-62)
DANIEMME78 (2,MEX) def BYE (73)
ROMA (MASTERS 1000) - TURNO R32
STANWAWRINKA8 (1,CYP) vs GABRIELNIETO (NED)
BS LO IETTATORE (FIN) vs TEAM DOPPIA K (15,NED)
ELGATON21 (11,AUT) vs STEMAR73 (POR)
LLEYTONHEWITT (ZIM) vs ARIES 71 (8,SUI)
PINKEGOBOX (3,NED) vs LORENZO28 (Q,CYP)
WTAFEVER (FIN) vs BILLTILDEN (14,USA)
PELMOSODA (9,ITA) vs MARIBRE (POR)
NYC83 (Q,GBR) vs ELPICAPIEDRA (7,MEX)
MARCORF90 (6,SUI) vs LUIS85 (ITA)
GALAKIE (AUT) vs AJDE (10,AUS)
SCANDE97 (13,ITA) vs PENROD (ARG)
NETSCANNER (ZIM) vs DUSTINBROWN (4,FRA)
CREATIVO23 (5,ZIM) vs SAINTIKKI (POR)
CHIPKAPE (SRB) vs CAMPARINO (12,MEX)
MANDYMONELLA (16,CZE) vs MUTROX (Q,CYP)
LORENZANTONY (Q,CRO) vs DANIEMME78 (2,MEX) -
.
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 1-2
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 2-0
ROMA (MASTERS 1000) - RISULTATI PARZIALI
ELGATON21 (1,AUT)/GALAKIE (1,AUT) vs BYE/BYE (6)
DOCT74 (SRB)/GABRIELNIETO (NED) vs PINKEGOBOX (NED)/TEAM DOPPIA K (NED) (15-16.5)
DANIEMME78 (MEX)/ELPICAPIEDRA (MEX) vs LORENZANTONY (CRO)/LORENZO28 (CYP) (2-5.5)
BYE/BYE vs AJDE (6,AUS)/CARMINE89 (6,AUS) (13)
ARIES 71 (3,SUI)/MARCORF90 (3,SUI) vs BYE/BYE (4.5)
JOHN STEEKHATZY (CRO)/PETRUS86 (CRO) vs CAMPARINO (MEX)/LUIS85 (ITA) (9-10)
FOGNA23 (Alt,ARG)/MISTERNEROFM (Alt,SUI) vs BS LO IETTATORE (FIN)/PENROD (ARG) (2-6)
BYE/BYE vs ILMILI97 (8,POR)/SAINTIKKI (8,POR) (15)
CHIPKAPE (7,SRB)/EL VIEJO (7,ESP) vs BYE/BYE (8.5)
BILLTILDEN (USA)/SZYMONE (USA) vs STEFANEDBERG (GBR)/TIAMOELE (GBR) (2-9.5)
PELMOSODA (ITA)/SCANDE97 (ITA) vs MARTIN CHRIS (FRA)/WTAFEVER (FIN) (2-2)
BYE/BYE vs CREATIVO23 (4,ZIM)/NETSCANNER (4,ZIM) (9)
OROBICA (5,ZIM)/ROBYTHEPRES (5,FRA) vs BYE/BYE (2)
ANDREANOTPETKOVIC (NED)/MANDYMONELLA (CZE) vs LOLLORAFAEL (FIN)/MICHELE BALSAMO1 (FIN) (9-9)
ATOMO91 (ARG)/BUTTHEHEAD (ARG) vs DUSTINBROWN (FRA)/LLEYTONHEWITT (ZIM) (5.5-16)
BYE/BYE vs MUTROX (2,CYP)/STANWAWRINKA8 (2,CYP) (2) -
.
PRONOSTICI ROMA (MASTERS 1000)
AJDE (AUS)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
ANDREANOTPETKOVIC (NED)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
ARIES 71 (SUI)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 0-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
ATOMO91 (ARG)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
BILLTILDEN (USA)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
BS LO IETTATORE (FIN)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
BUTTHEHEAD (ARG)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
CAMPARINO (MEX)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
CARMINE89 (AUS)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 1-2
CHIPKAPE (SRB)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 0-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
CREATIVO23 (ZIM)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
DANIEMME78 (MEX)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
DOCT74 (SRB)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 0-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 1-2
DUSTINBROWN (FRA)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
EL VIEJO (ESP)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
ELGATON21 (AUT)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
ELPICAPIEDRA (MEX)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
FOGNA23 (ARG)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
GABRIELNIETO (NED)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 0-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 1-2
GALAKIE (AUT)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
ILMILI97 (POR)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 0-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
JOHN STEEKHATZY (CRO)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 1-2
LLEYTONHEWITT (ZIM)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
LOLLORAFAEL (FIN)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 1-2
LORENZANTONY (CRO)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
LORENZO28 (CYP)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
LUIS85 (ITA)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
MANDYMONELLA (CZE)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
MARCORF90 (SUI)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
MARTIN CHRIS (FRA)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
MICHELE BALSAMO1 (FIN)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
MISTERNEROFM (SUI)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
MUTROX (CYP)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
NETSCANNER (ZIM)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
NYC83 (GBR)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-0
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-0
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
OROBICA (ZIM)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
PELMOSODA (ITA)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
PENROD (ARG)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
PETRUS86 (CRO)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-0
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
PINKEGOBOX (NED)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
ROBYTHEPRES (FRA)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
SAINTIKKI (POR)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 0-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
SCANDE97 (ITA)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
STANWAWRINKA8 (CYP)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
STEFANEDBERG (GBR)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-1
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 1-2
SZYMONE (USA)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
TEAM DOPPIA K (NED)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 1-2
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
TIAMOELE (GBR)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 1-2
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
WTAFEVER (FIN)
F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton 2-1
T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry 2-0
A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev 2-1
S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H Hurkacz 0-2
INGRESSO ALTERNATES
ROMA (MASTERS 1000):
- ENTRA LA COPPIA FOGNA23/MISTERNEROFM AL POSTO DI MAIRA09/NYC83 -
.
PRONOSTICI ROMA (MASTERS 1000)
AJDE (AUS)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 1-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 1-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 27
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 27
ARIES 71 (SUI)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 0-2
D Koepfer vs A Vavassori 1-2
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-1
S Napolitano vs J Wolf 1-2
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-0
M McDonald vs A Karatsev 2-0
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-1
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 1-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 26
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 26
ATOMO91 (ARG)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 28
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 21
BILLTILDEN (USA)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 0-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 1-2
A Popyrin vs H Medjedovic 0-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-1
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 30
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 22
BS LO IETTATORE (FIN)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 1-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-0
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 29
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 22
BUTTHEHEAD (ARG)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 1-2
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 1-2
J Draper vs B Coric 1-2
A Muller vs M Fucsovics 1-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 2-1
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 30
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 23
CAMPARINO (MEX)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 0-2
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-1
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 1-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 26
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 26
CARMINE89 (AUS)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 1-2
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-1
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 1-2
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 1-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-1
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 28
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
CHIPKAPE (SRB)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 0-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 1-2
A Muller vs M Fucsovics 1-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-0
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-1
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 1-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 31
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 25
CREATIVO23 (ZIM)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 27
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
DANIEMME78 (MEX)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 1-2
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 1-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 1-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 26
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 26
DOCT74 (SRB)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 2-1
D Koepfer vs A Vavassori 1-2
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 1-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 30
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 30
DUSTINBROWN (FRA)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 28
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 21
EL VIEJO (ESP)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 1-2
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 1-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 1-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 1-2
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 30
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
ELGATON21 (AUT)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 1-2
D Altmaier vs L Nardi 2-0
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 1-2
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 20
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 30
ELPICAPIEDRA (MEX)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 26
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
FOGNA23 (ARG)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 1-2
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 28
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
GABRIELNIETO (NED)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 1-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 1-2
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-1
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 1-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 26
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 24
GALAKIE (AUT)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 0-2
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-1
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 2-0
A Muller vs M Fucsovics 1-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 1-2
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 1-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 26
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 26
LLEYTONHEWITT (ZIM)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 2-1
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-1
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 27
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 21
LORENZANTONY (CRO)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 0-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 30
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 30
LORENZO28 (CYP)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 0-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-1
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 2-0
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 1-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-1
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 1-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 35
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 35
LUCONEONE (CZE)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 0-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 1-2
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-0
M McDonald vs A Karatsev 1-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 27
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
LUIS85 (ITA)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-0
D Altmaier vs L Nardi 2-0
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-0
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 21
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 21
LUPDOGIII (AUS)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 2-0
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 19
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 18
MARCORF90 (SUI)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 1-2
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 1-2
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 0-2
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 1-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 28
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 27
MARIBRE (POR)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-0
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-0
A Muller vs M Fucsovics 2-1
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 2-0
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 26
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 22
MARTIN CHRIS (FRA)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 1-2
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 30
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
MISTERNEROFM (SUI)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 1-2
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 30
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
MUTROX (CYP)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 2-1
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 28
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 19
NETSCANNER (ZIM)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-0
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-0
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 1-2
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 28
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 18
NYC83 (GBR)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 0-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-0
D Altmaier vs L Nardi 0-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-0
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 0-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 20
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
OROBICA (ZIM)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 2-1
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 1-2
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-0
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 28
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
PELMOSODA (ITA)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 2-1
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 2-1
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 2-0
A Muller vs M Fucsovics 1-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 28
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
PENROD (ARG)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 2-1
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 27
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 22
PINKEGOBOX (NED)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 2-1
D Koepfer vs A Vavassori 2-0
D Altmaier vs L Nardi 2-0
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-0
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 1-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 22
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 21
ROBYTHEPRES (FRA)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 2-0
D Koepfer vs A Vavassori 2-0
D Altmaier vs L Nardi 2-0
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-0
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-0
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-0
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 23
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 23
SAINTIKKI (POR)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-0
D Altmaier vs L Nardi 2-0
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-1
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-1
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 20
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 25
STANWAWRINKA8 (CYP)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 1-2
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 1-2
A Muller vs M Fucsovics 1-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 29
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 21
STEFANEDBERG (GBR)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 0-2
D Lajovic vs L Sonego 2-1
D Koepfer vs A Vavassori 2-1
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-1
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 1-2
A Muller vs M Fucsovics 1-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 1-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 2-1
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 30
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 29
STEFANO CUCCIARDI (AUS)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 1-2
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-1
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 2-1
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 1-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 33
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 30
STEMAR73 (POR)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 1-2
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-0
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 2-1
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 28
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
TEAM DOPPIA K (NED)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 2-1
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 1-2
D Altmaier vs L Nardi 1-2
J Struff vs P Cachin 2-1
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-1
S Napolitano vs J Wolf 2-0
J Draper vs B Coric 1-2
A Muller vs M Fucsovics 1-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 1-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-0
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 30
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 20
WTAFEVER (FIN)
Z Bergs vs R Nadal 0-2
T Machac vs M Arnaldi 2-1
D Lajovic vs L Sonego 1-2
D Koepfer vs A Vavassori 2-0
D Altmaier vs L Nardi 0-2
J Struff vs P Cachin 2-0
T Seyboth Wild vs G Barrere 2-0
S Napolitano vs J Wolf 0-2
J Draper vs B Coric 2-0
A Muller vs M Fucsovics 0-2
A Popyrin vs H Medjedovic 1-2
M McDonald vs A Karatsev 0-2
E Ruusuvuori vs M Giron 2-1
R Hijikata vs J Munar 0-2
R Carballes Baena vs C O'Connell 2-1
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 0-2
Eventuali match di spareggio:
D Altmaier vs L Nardi 28
N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp 21 -
.
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini Match da disputarsi
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri Match da disputarsi
J Mensik vs Y Hanfmann 0-2
T Monteiro vs G Monfils 2-0
A Rinderknech vs F Passaro Match da disputarsi
Z Zhang vs D E Galan 2-0
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 2-1
C Moutet vs R Safiullin Match da disputarsi
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 2-0
D Schwartzman vs A Vukic 0-2
M Kecmanovic vs B Nakashima Match da disputarsi
ROMA (MASTERS 1000) - RISULTATI PARZIALI
STANWAWRINKA8 (1,CYP) vs BYE (27)
GABRIELNIETO (NED) vs FOGNA23 (ARG) (25.5-27)
BS LO IETTATORE (FIN) vs 4DANY90 (WC,KOR) (23.5-8.5)
BYE vs TEAM DOPPIA K (15,NED) (24)
ELGATON21 (11,AUT) vs BYE (22)
STEMAR73 (POR) vs FAMAX (Q,SUI) (14.5-22)
EL VIEJO (ESP) vs LLEYTONHEWITT (ZIM) (23-19)
BYE vs ARIES 71 (8,SUI) (15.5)
PINKEGOBOX (3,NED) vs BYE (22)
ROBYTHEPRES (FRA) vs LORENZO28 (Q,CYP) (22-22.5)
OROBICA (WC,ZIM) vs WTAFEVER (FIN) (15.5-19.5)
BYE vs BILLTILDEN (14,USA) (20)
PELMOSODA (9,ITA) vs BYE (22.5)
CARMINE89 (Q,AUS) vs MARIBRE (POR) (22-24)
ATOMO91 (ARG) vs NYC83 (Q,GBR) (24-19)
BYE vs ELPICAPIEDRA (7,MEX) (20)
MARCORF90 (6,SUI) vs BYE (19)
STEFANEDBERG (GBR) vs LUIS85 (ITA) (21-22.5)
GALAKIE (AUT) vs DOCT74 (SRB) (24.5-19.5)
BYE vs AJDE (10,AUS) (19)
SCANDE97 (13,ITA) vs BYE (0)
PENROD (ARG) vs LUPDOGIII (AUS) (26.5-26.5)
LUCONEONE (CZE) vs NETSCANNER (ZIM) (22-19.5)
BYE vs DUSTINBROWN (4,FRA) (21)
CREATIVO23 (5,ZIM) vs BYE (23)
MARTIN CHRIS (FRA) vs SAINTIKKI (POR) (20-27.5)
STEFANO CUCCIARDI (AUS) vs CHIPKAPE (SRB) (23.5-23)
BYE vs CAMPARINO (12,MEX) (26)
MANDYMONELLA (16,CZE) vs BYE (0)
MUTROX (Q,CYP) vs BUTTHEHEAD (ARG) (23.5-19)
MISTERNEROFM (SUI) vs LORENZANTONY (Q,CRO) (20-23.5)
BYE vs DANIEMME78 (2,MEX) (25) -
.
ROMA (MASTERS 1000) - R32 - DOPPIO
ELGATON21 (1,AUT)/GALAKIE (1,AUT) vs BYE/BYE
DOCT74 (SRB)/GABRIELNIETO (NED) vs PINKEGOBOX (NED)/TEAM DOPPIA K (NED)
DANIEMME78 (MEX)/ELPICAPIEDRA (MEX) vs LORENZANTONY (CRO)/LORENZO28 (CYP)
BYE/BYE vs AJDE (6,AUS)/CARMINE89 (6,AUS)
ARIES 71 (3,SUI)/MARCORF90 (3,SUI) vs BYE/BYE
JOHN STEEKHATZY (CRO)/PETRUS86 (CRO) vs CAMPARINO (MEX)/LUIS85 (ITA)
MAIRA09 (MEX)/NYC83 (GBR) vs BS LO IETTATORE (FIN)/PENROD (ARG)
BYE/BYE vs ILMILI97 (8,POR)/SAINTIKKI (8,POR)
CHIPKAPE (7,SRB)/EL VIEJO (7,ESP) vs BYE/BYE
BILLTILDEN (USA)/SZYMONE (USA) vs STEFANEDBERG (GBR)/TIAMOELE (GBR)
PELMOSODA (ITA)/SCANDE97 (ITA) vs MARTIN CHRIS (FRA)/WTAFEVER (FIN)
BYE/BYE vs CREATIVO23 (4,ZIM)/NETSCANNER (4,ZIM)
OROBICA (5,ZIM)/ROBYTHEPRES (5,FRA) vs BYE/BYE
ANDREANOTPETKOVIC (NED)/MANDYMONELLA (CZE) vs LOLLORAFAEL (FIN)/MICHELE BALSAMO1 (FIN)
ATOMO91 (ARG)/BUTTHEHEAD (ARG) vs DUSTINBROWN (FRA)/LLEYTONHEWITT (ZIM)
BYE/BYE vs MUTROX (2,CYP)/STANWAWRINKA8 (2,CYP)
PRONOSTICI DI GIOCO:
#1) F Auger-Aliassime/F Tiafoe vs A Bublik/B Shelton
#2) T Fritz/T Paul vs F Cerundolo/T Etcheverry
#3) A Krajicek/N Skupski vs M Melo/A Zverev
#4) S Baez/T Seyboth Wild vs T Griekspoor/H HurkaczSCADENZA: GIOVEDI 09 MAGGIO, ORE 11:00
Per visualizzare l'elenco dei pronostici inviati clicca QUI. -
.
ROMA (MASTERS 1000) - R64 - SINGOLO
STANWAWRINKA8 (1,CYP) vs BYE
GABRIELNIETO (NED) vs FOGNA23 (ARG)
BS LO IETTATORE (FIN) vs 4DANY90 (WC,KOR)
BYE vs TEAM DOPPIA K (15,NED)
ELGATON21 (11,AUT) vs BYE
STEMAR73 (POR) vs FAMAX (Q,SUI)
EL VIEJO (ESP) vs LLEYTONHEWITT (ZIM)
BYE vs ARIES 71 (8,SUI)
PINKEGOBOX (3,NED) vs BYE
ROBYTHEPRES (FRA) vs LORENZO28 (Q,CYP)
OROBICA (WC,ZIM) vs WTAFEVER (FIN)
BYE vs BILLTILDEN (14,USA)
PELMOSODA (9,ITA) vs BYE
CARMINE89 (Q,AUS) vs MARIBRE (POR)
ATOMO91 (ARG) vs NYC83 (Q,GBR)
BYE vs ELPICAPIEDRA (7,MEX)
MARCORF90 (6,SUI) vs BYE
STEFANEDBERG (GBR) vs LUIS85 (ITA)
GALAKIE (AUT) vs DOCT74 (SRB)
BYE vs AJDE (10,AUS)
SCANDE97 (13,ITA) vs BYE
PENROD (ARG) vs LUPDOGIII (AUS)
LUCONEONE (CZE) vs NETSCANNER (ZIM)
BYE vs DUSTINBROWN (4,FRA)
CREATIVO23 (5,ZIM) vs BYE
MARTIN CHRIS (FRA) vs SAINTIKKI (POR)
STEFANO CUCCIARDI (AUS) vs CHIPKAPE (SRB)
BYE vs CAMPARINO (12,MEX)
MANDYMONELLA (16,CZE) vs BYE
MUTROX (Q,CYP) vs BUTTHEHEAD (ARG)
MISTERNEROFM (SUI) vs LORENZANTONY (Q,CRO)
BYE vs DANIEMME78 (2,MEX)
PRONOSTICI DI GIOCO:
#1) Z Bergs vs R Nadal
#2) T Machac vs M Arnaldi
#3) D Lajovic vs L Sonego
#4) D Koepfer vs A Vavassori
#5) D Altmaier vs L Nardi
#6) J Struff vs P Cachin
#7) T Seyboth Wild vs G Barrere
#8) S Napolitano vs J Wolf
#9) J Draper vs B Coric
#10) A Muller vs M Fucsovics
#11) A Popyrin vs H Medjedovic
#12) M McDonald vs A Karatsev
#13) E Ruusuvuori vs M Giron
#14) R Hijikata vs J Munar
#15) R Carballes Baena vs C O'Connell
#16) N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp
Eventuali match di spareggio (indicare la somma dei games disputati nell'incontro):
1) D Altmaier vs L Nardi:
2) N Moreno De Alboran vs B van de Zandschulp:SCADENZA: GIOVEDI 09 MAGGIO, ORE 10:00
Per visualizzare l'elenco dei pronostici inviati clicca QUI. -
.
PRONOSTICI ROMA (MASTERS 1000)
4DANY90 (KOR)
L Darderi vs D Shapovalov 1-2
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 2-1
M Gigante vs G Zeppieri 0-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 1-2
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 0-2
P Kotov vs A Michelsen 1-2
C Eubanks vs T Atmane 2-1
Y Nishioka vs S Ofner 2-1
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
AJDE (AUS)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 1-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 1-2
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 1-2
ANDYSMAZ (FRA)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 2-1
J Mensik vs Y Hanfmann 0-2
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-0
Z Zhang vs D E Galan 0-2
P Kotov vs A Michelsen 0-2
C Eubanks vs T Atmane 2-0
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-0
A Shevchenko vs F Marozsan 1-2
D Schwartzman vs A Vukic 1-2
M Kecmanovic vs B Nakashima 1-2
ARIES 71 (SUI)
L Darderi vs D Shapovalov 1-2
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 1-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 0-2
A Rinderknech vs F Passaro 1-2
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 0-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-0
ATOMO91 (ARG)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-0
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
BILLTILDEN (USA)
L Darderi vs D Shapovalov 1-2
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 0-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 0-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 1-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-0
BS LO IETTATORE (FIN)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
BUTTHEHEAD (ARG)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 1-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
CAMPARINO (MEX)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 1-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-0
A Rinderknech vs F Passaro 1-2
Z Zhang vs D E Galan 0-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 1-2
Y Nishioka vs S Ofner 2-1
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 1-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
CARMINE89 (AUS)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 2-1
J Mensik vs Y Hanfmann 1-2
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 1-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
CHIPKAPE (SRB)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 1-2
A Rinderknech vs F Passaro 2-0
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 0-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-0
CREATIVO23 (ZIM)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
DANIEMME78 (MEX)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 2-1
J Mensik vs Y Hanfmann 1-2
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 1-2
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-1
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 0-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 1-2
DOCT74 (SRB)
L Darderi vs D Shapovalov 2-0
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 2-1
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-0
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 0-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
DUSTINBROWN (FRA)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-0
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
EL VIEJO (ESP)
L Darderi vs D Shapovalov 1-2
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 1-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 1-2
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-1
C Eubanks vs T Atmane 1-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 1-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
ELGATON21 (AUT)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 1-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 0-2
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 0-2
P Kotov vs A Michelsen 2-1
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 2-1
C Moutet vs R Safiullin 0-2
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 1-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 1-2
ELPICAPIEDRA (MEX)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 2-1
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
FAMAX (SUI)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 1-2
A Rinderknech vs F Passaro 0-2
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-1
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 0-2
C Moutet vs R Safiullin 2-0
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
FOGNA23 (ARG)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 2-1
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
GABRIELNIETO (NED)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 2-1
J Mensik vs Y Hanfmann 1-2
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 1-2
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 1-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 1-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 1-2
GALAKIE (AUT)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-0
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 2-0
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 0-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
LLEYTONHEWITT (ZIM)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 1-2
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 1-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
LORENZANTONY (CRO)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 1-2
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-0
LORENZO28 (CYP)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 2-1
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 0-2
A Rinderknech vs F Passaro 1-2
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-1
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-0
LUCONEONE (CZE)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 0-2
A Rinderknech vs F Passaro 2-0
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-1
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 2-1
C Moutet vs R Safiullin 0-2
N Borges vs P Martinez 2-0
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
LUIS85 (ITA)
L Darderi vs D Shapovalov 2-0
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 2-0
A Rinderknech vs F Passaro 2-0
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 0-2
C Moutet vs R Safiullin 2-0
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
LUPDOGIII (AUS)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
MARCORF90 (SUI)
L Darderi vs D Shapovalov 1-2
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 2-1
J Mensik vs Y Hanfmann 0-2
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 0-2
P Kotov vs A Michelsen 2-1
C Eubanks vs T Atmane 2-1
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
MARIBRE (POR)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 2-0
M Marterer vs F Cobolli 1-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 0-2
A Rinderknech vs F Passaro 2-0
Z Zhang vs D E Galan 2-0
P Kotov vs A Michelsen 2-1
C Eubanks vs T Atmane 2-0
Y Nishioka vs S Ofner 2-0
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 1-2
D Schwartzman vs A Vukic 1-2
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
MARTIN CHRIS (FRA)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
MISTERNEROFM (SUI)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 1-2
A Rinderknech vs F Passaro 2-0
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
MUTROX (CYP)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-0
A Rinderknech vs F Passaro 1-2
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-1
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 1-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
NETSCANNER (ZIM)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 0-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-0
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 2-0
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 0-2
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-0
NYC83 (GBR)
L Darderi vs D Shapovalov 2-0
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 0-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 2-0
A Rinderknech vs F Passaro 2-0
Z Zhang vs D E Galan 0-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 0-2
C Moutet vs R Safiullin 2-0
N Borges vs P Martinez 0-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-0
OROBICA (ZIM)
L Darderi vs D Shapovalov 1-2
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 1-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
PELMOSODA (ITA)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 0-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 1-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
PENROD (ARG)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 2-1
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 1-2
PINKEGOBOX (NED)
L Darderi vs D Shapovalov 2-0
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 2-1
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-0
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 0-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 1-2
ROBYTHEPRES (FRA)
L Darderi vs D Shapovalov 2-0
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 0-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 2-0
A Rinderknech vs F Passaro 2-0
Z Zhang vs D E Galan 2-0
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 2-0
Y Nishioka vs S Ofner 0-2
C Moutet vs R Safiullin 0-2
N Borges vs P Martinez 2-0
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-0
SAINTIKKI (POR)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 2-0
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
STANWAWRINKA8 (CYP)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 2-1
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 2-1
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 1-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
STEFANEDBERG (GBR)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 0-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 1-2
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-1
C Eubanks vs T Atmane 1-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
STEFANO CUCCIARDI (AUS)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 0-2
A Rinderknech vs F Passaro 2-1
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 1-2
STEMAR73 (POR)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 1-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 1-2
A Rinderknech vs F Passaro 2-0
Z Zhang vs D E Galan 0-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 2-1
Y Nishioka vs S Ofner 1-2
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 2-0
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-0
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
TEAM DOPPIA K (NED)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 1-2
M Marterer vs F Cobolli 1-2
M Gigante vs G Zeppieri 1-2
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 1-2
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-1
C Eubanks vs T Atmane 1-2
Y Nishioka vs S Ofner 2-1
C Moutet vs R Safiullin 1-2
N Borges vs P Martinez 2-1
A Shevchenko vs F Marozsan 1-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
TIAMOELE (GBR)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 2-1
J Mensik vs Y Hanfmann 2-1
T Monteiro vs G Monfils 0-2
A Rinderknech vs F Passaro 1-2
Z Zhang vs D E Galan 2-1
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 1-2
Y Nishioka vs S Ofner 0-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 1-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 1-2
WTAFEVER (FIN)
L Darderi vs D Shapovalov 2-1
D Evans vs F Fognini 0-2
M Marterer vs F Cobolli 0-2
M Gigante vs G Zeppieri 2-1
J Mensik vs Y Hanfmann 2-0
T Monteiro vs G Monfils 2-1
A Rinderknech vs F Passaro 2-0
Z Zhang vs D E Galan 1-2
P Kotov vs A Michelsen 2-0
C Eubanks vs T Atmane 0-2
Y Nishioka vs S Ofner 0-2
C Moutet vs R Safiullin 2-1
N Borges vs P Martinez 1-2
A Shevchenko vs F Marozsan 0-2
D Schwartzman vs A Vukic 2-1
M Kecmanovic vs B Nakashima 2-1
INGRESSO LUCKY LOSERS
NESSUN LUCKY LOSERS -
.
ROMA (MASTERS 1000) - R64 - SINGOLO
STANWAWRINKA8 (1,CYP) vs BYE
GABRIELNIETO (NED) vs FOGNA23 (ARG)
BS LO IETTATORE (FIN) vs 4DANY90 (WC,KOR)
BYE vs TEAM DOPPIA K (15,NED)
ELGATON21 (11,AUT) vs BYE
STEMAR73 (POR) vs FAMAX (Q,SUI)
EL VIEJO (ESP) vs LLEYTONHEWITT (ZIM)
BYE vs ARIES 71 (8,SUI)
PINKEGOBOX (3,NED) vs BYE
ROBYTHEPRES (FRA) vs LORENZO28 (Q,CYP)
OROBICA (WC,ZIM) vs WTAFEVER (FIN)
BYE vs BILLTILDEN (14,USA)
PELMOSODA (9,ITA) vs BYE
CARMINE89 (Q,AUS) vs MARIBRE (POR)
ATOMO91 (ARG) vs NYC83 (Q,GBR)
BYE vs ELPICAPIEDRA (7,MEX)
MARCORF90 (6,SUI) vs BYE
STEFANEDBERG (GBR) vs LUIS85 (ITA)
GALAKIE (AUT) vs DOCT74 (SRB)
BYE vs AJDE (10,AUS)
SCANDE97 (13,ITA) vs BYE
PENROD (ARG) vs LUPDOGIII (AUS)
LUCONEONE (CZE) vs NETSCANNER (ZIM)
BYE vs DUSTINBROWN (4,FRA)
CREATIVO23 (5,ZIM) vs BYE
MARTIN CHRIS (FRA) vs SAINTIKKI (POR)
STEFANO CUCCIARDI (AUS) vs CHIPKAPE (SRB)
BYE vs CAMPARINO (12,MEX)
MANDYMONELLA (16,CZE) vs BYE
MUTROX (Q,CYP) vs BUTTHEHEAD (ARG)
MISTERNEROFM (SUI) vs LORENZANTONY (Q,CRO)
BYE vs DANIEMME78 (2,MEX)
PRONOSTICI DI GIOCO:
#1) L Darderi vs D Shapovalov
#2) D Evans vs F Fognini
#3) M Marterer vs F Cobolli
#4) M Gigante vs G Zeppieri
#5) J Mensik vs Y Hanfmann
#6) T Monteiro vs G Monfils
#7) A Rinderknech vs F Passaro
#8) Z Zhang vs D E Galan
#9) P Kotov vs A Michelsen
#10) C Eubanks vs T Atmane
#11) Y Nishioka vs S Ofner
#12) C Moutet vs R Safiullin
#13) N Borges vs P Martinez
#14) A Shevchenko vs F Marozsan
#15) D Schwartzman vs A Vukic
#16) M Kecmanovic vs B NakashimaSCADENZA: MERCOLEDI 08 MAGGIO, ORE 11:00
Per visualizzare l'elenco dei pronostici inviati clicca QUI.